Law Office of Eugenie Voitkevich, 705A Amboy Avenue, 2nd floor, Woodbridge, NJ 07095 732–407–1047
Важное предупреждение: Любая информация, опубликованная в этом блоге и вообще на сайте адвоката Евгений Войткевича, НЕ является юридическим советом какого-либо рода и НЕ ведет к возникновению отношений «адвокат-клиент». Цель данного блога – сугубо инфомационная. Если Вам необходимо обратиться к адвокату Евгению Войткевичу с определенным юридическим вопросом или проблемой, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта.

Hello

Основа моей адвокатскойдеятельности — это личное внимание каждому человеку, который обращается заюридической помощью. Мне хорошо знакомы проблемы, с которыми сталкиваютсяиммигранты, приезжающие в Соединенные Штаты, потому что я и сам прошел черезмногие трудности иммигрантской жизни. Мне посчастливилось получить полноценноеюридическое образование в Беларуси и США, что, несомненно, усилило мойюридический потенциал и позволяет помогать клиентам с максимальнойэффективностью. Мне посчастливилось получить бесценный опыт, работая помощникомсудьи по правовым вопросам (judicial clerk) в окружном уголовном суде г. Элизабет,штат Нью-Джерси, а затем – адвокатом в фирме Keefe Bartels, в штате Нью-Джерси. Мои статьи наразличные юридические и деловые темы, были опубликованы как на русском, так ина английском языках.

15.01.12
Имя   Email (не публикуется)
Специальное предупреждение: Любые комментарии к статьям Блога только приветствуются. Но в то же время помните: что если Вам необходимо задать адвокату Евгению Войткевичу какой-либо вопрос в связи с Вашей юридической проблемой или ситуацией, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта или позвоните по телефону в Нью-Джерси 732-407-1047. Адвокат не сможет ответить на Ваш вопрос, если он будет послан через форму для комментариев в Блоге.