Law Office of Eugenie Voitkevich, 705A Amboy Avenue, 2nd floor, Woodbridge, NJ 07095 732–407–1047
Важное предупреждение: Любая информация, опубликованная в этом блоге и вообще на сайте адвоката Евгений Войткевича, НЕ является юридическим советом какого-либо рода и НЕ ведет к возникновению отношений «адвокат-клиент». Цель данного блога – сугубо инфомационная. Если Вам необходимо обратиться к адвокату Евгению Войткевичу с определенным юридическим вопросом или проблемой, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта.

В Нью-Джерси подан иск против производителя еды для собак

Родители ребенка, заразившегося сальмонеллой, подали искпротив производителя еды для собак, Diamond Pet Foods, и распространителя этойеды, универсама Costco – сообщает издание New Jersey Law Journal.

В иске против Diamond Pet Foods и Costco, поданном адвокатами истца в конце мая в федеральный суд Нью-Джерси, утверждается,что ребенок заразился сальмонеллой после контакта с собачьей едой, которую его родители купили для домашнего животного.

Отмечается, что, скорее всего, одной из причин подачи иска послужило и то, что 6-го апреля этого года, корпорация Diamond Pet Foods произвела отзыв из розничной торговли (recall) большого количества упаковок собачьей еды. Это произошло после того, как власти штата Мичиган обнаружили источник сальмонеллы на одном из предприятий компании. Сообщается, что зараженная собачья еда могла послужить источником заражения жителей в 15 штатах США.

05.06.12
Имя   Email (не публикуется)
Специальное предупреждение: Любые комментарии к статьям Блога только приветствуются. Но в то же время помните: что если Вам необходимо задать адвокату Евгению Войткевичу какой-либо вопрос в связи с Вашей юридической проблемой или ситуацией, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта или позвоните по телефону в Нью-Джерси 732-407-1047. Адвокат не сможет ответить на Ваш вопрос, если он будет послан через форму для комментариев в Блоге.