Law Office of Eugenie Voitkevich, 705A Amboy Avenue, 2nd floor, Woodbridge, NJ 07095 732–407–1047
Важное предупреждение: Любая информация, опубликованная в этом блоге и вообще на сайте адвоката Евгений Войткевича, НЕ является юридическим советом какого-либо рода и НЕ ведет к возникновению отношений «адвокат-клиент». Цель данного блога – сугубо инфомационная. Если Вам необходимо обратиться к адвокату Евгению Войткевичу с определенным юридическим вопросом или проблемой, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта.

Юристы Нью-Джерси составили рейтинг судей штата

Издание Law Journal, публикуемое в Нью-Джерси, провело интересный опрос среди практикующих юристов штата. Юристам и адвокатам было предложено дать оценку, по 10-и бальной шкале, судьям, работающим в судах штата Нью-Джерси (state courts). Оценки давались по 9-и категориям – например, «знание процессуального закона», «умение разбирать комплексные дела» и т.д. Для проведение опроса, издание обратилось примерно к 26000 юристам, и примерно 2700 из них откликнулись на такую инициативу.

Как видится, такой рейтинг может быть очень полезен для адвоката, практикующего в штате Нью-Джерси. Например, в рейтинг полезно будет заглянуть юристу, которому ничего не известно о том или ином судье, назначенному вести дело клиента. Также рейтинг разбит по отдельным округам (county) штата Нью-Джерси. Рейтинг длполнен краткими биографическими данными о судьях.

В среднем, судьи получили хорошую оценку от своих коллег по юридическому цеху – 8.04 из 10 возможных. Ознакомиться с рейтингом, опубликованном в издании New Jersey Law Journal от 22 сентября 2012 г., можно здесь

03.10.12
Имя   Email (не публикуется)
Специальное предупреждение: Любые комментарии к статьям Блога только приветствуются. Но в то же время помните: что если Вам необходимо задать адвокату Евгению Войткевичу какой-либо вопрос в связи с Вашей юридической проблемой или ситуацией, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта или позвоните по телефону в Нью-Джерси 732-407-1047. Адвокат не сможет ответить на Ваш вопрос, если он будет послан через форму для комментариев в Блоге.