Law Office of Eugenie Voitkevich, 705A Amboy Avenue, 2nd floor, Woodbridge, NJ 07095 732–407–1047
Важное предупреждение: Любая информация, опубликованная в этом блоге и вообще на сайте адвоката Евгений Войткевича, НЕ является юридическим советом какого-либо рода и НЕ ведет к возникновению отношений «адвокат-клиент». Цель данного блога – сугубо инфомационная. Если Вам необходимо обратиться к адвокату Евгению Войткевичу с определенным юридическим вопросом или проблемой, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта.

Адвокат Евгений Войткевич вновь отмечен престижным званием Rising Star

С гордостью сообщаем, что Адвокат Евгений Войткевич был вновь (пятый год подряд) отмечен престижным званием «Восходящяя Звезда» (Rising Star) по штату Нью-Джерси за 2018 год, по версии журнала Super Lawyers Magazine в категории «Гражданский Процесс: Истцы» (Civil Litigation: Plaintiff).

Подробнее о том, как журнал Super Lawyers Magazine производит набор в данной номинации, можно прочесть на сайте журнала. Отмечается, что престижным званием Rising Star отмечаются не более 2,5% юристов (адвокатов) каждого штата США. См. подробнее — http://www.superlawyers.com/about/selection_process.html

В соответствии с правилами Профессиональной этики штата Нью-Джерси, адвокат публикующий ссылку на рейтинг журнала Super Lawyers, должен опубликовать следующее уведомление: “No aspect of this advertisement has been approved by the Supreme Court of New Jersey".

18.06.18
Имя   Email (не публикуется)
Специальное предупреждение: Любые комментарии к статьям Блога только приветствуются. Но в то же время помните: что если Вам необходимо задать адвокату Евгению Войткевичу какой-либо вопрос в связи с Вашей юридической проблемой или ситуацией, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой контакта или позвоните по телефону в Нью-Джерси 732-407-1047. Адвокат не сможет ответить на Ваш вопрос, если он будет послан через форму для комментариев в Блоге.